Расписание на 3-10 января

3 января (воскресенье):

14.00- Бути Денс — Лера Ребуссате
15.00 — Бути Денс — Лера Ребуссате
15.00 — Растяжка — Ирина Масловская
16.00 — Стриппластика — Ирина Масловская
16.00- Растяжка — Дарья Короткова
17.00 — Растяжка — Дарья Короткова
17.00 — Спец Курс Шпагат — Таня Фоломкина
18.00 — Спец Курс Шпагат — Таня Фоломкина

4 января (понедельник):

15.00 — фитнес интенсив «НАДО ПОДКАЧАТЬСЯ» — Даша Арясина
15.00 — Крамп — Алина Старостина
16.00 — Ледис Денс — Алина Старостина
16.00 — Денс Холл — Катя Аришева
17.00 — Боди Мейк — Дарья Короткова
17.00 — Танец живота — Люба Воскобойник
18.00 — Танец живота — Люба Воскобойник
18.00 — Растяжка — Дарья Короткова

5 января (вторник):

15.00-Растяжка — Ирина Масловская
16.00-Стриппластика — Ирина Масловская
16.00 — Боди Мейк — Таня Фоломкина
16.00 — Растяжка — Таня Фоломкина
17.00 — Растяжка — Таня Фоломкина
18.00 — Реггетон — Мария Исаева
18.00 — Растяжка — Таня Фоломкина

6 января (среда):

15.00 — фитнес интенсив «НАДО ПОДКАЧАТЬСЯ» — Даша Арясина
15.00 — Крамп — Алина Старостина
16.00 — Ледис Денс — Алина Старостина
16.00 — Денс Микс — Матвей Журбин
17.00 — Боди Мейк — Дарья Короткова
18.00 — Растяжка — Дарья Короткова

7 января (четверг):

14.00- Боди мейк — Елена Семина
15.00 — Растяжка — Елена Семина
16.00 — Боди Мейк — Таня Фоломкина
17.00 — Растяжка — Таня Фоломкина
17.00 — Classic Strip — Елена Семина
18.00 — Classic Strip — Елена Семина
18.00 — Реггетон — Мария Исаева

8 января (пятница):

13.00 — Боди Мейк — Елена Семина
14.00 — Classic Strip — Елена Семина
15.00 — фитнес интенсив «НАДО ПОДКАЧАТЬСЯ» — Даша Арясина
15.00 — Растяжка — Елена Семина
16.00- Боди Мейк — Дарья Короткова
16.00 — Денс Микс — Матвей Журбин
17.00- Растяжка — Дарья Короткова
18.00- Реггетон — Мария Исаева

9 января (суббота):

13.00 — Боди мейк+растяжка- Дарья Арясина
13.00 — Classic Strip — Елена Семина
14.00 — Боди мейк +растяжка — Дарья Арясина
14.00 — Classic Strip — Елена Семина
15.00 — Стрип латина — Дарья Арясина
16.00 — Стрип латина — Дарья Арясина
16.00 — Боди мейк — Елена Семина
17.00 — Растяжка- Елена Семина

10 января (воскресенье):

12.00 — Секреты Совершенного тела — Дарья Арясина
12.00 — Стриппартер — Юля Мальцева
13.00- Растяжка — Юля Мальцева
13.00 — Секреты совершенного тела — Дарья Арясина
14.00 — Бути Денс — Лера Ребуссате
14.00 — Стриппластика+растяжка — Елена Персидская
15.00 — Бути Денс — Лера Ребуссате
15.00 — Стриппластика+растяжка — Елена Персидская
16.00 — Стрипмикс — Елена Персидская
16.00 — Растяжка — Дарья Короткова
17.00 — Растяжка — Дарья Короткова
17.00 — Стрипмикс — Елена Персидская
18.00 — Спец Курс Шпагат Таня Фоломкина
18.00 — Денс Холл — Катя Аришева
19.00- Растяжка — Ирина Масловская
19.00 — Спец Курс Шпагат — Таня Фоломкина
20.00 — Стриппластика — Ирина Масловская

Запишитесь на урок прямо сейчас! Просто заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Имя*

Номер телефона*

Куда хотели бы записаться?

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.